Вопрос - вопрос №188731

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Встретила недавно человека, который мне очень понравился. Правда, он младше меня… но я не замечаю этого. Скажите, есть ли у нас с ним какое-нибудь будущее? Алёна, 18.12.1985, Беларусь и Иван 02.06.1989

Ответы

Здравствуйте! Иван окрылён  встречей с Вами.   Будущее у вас есть, но короткое  Я  вижу только ближайшие 3 года  и обрыв.

@ SOFIA CHERNAYA