Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, к чему снится сон. - вопрос №1887424

Приснилось что в меня выстрелили с пистолета и попали в шею. Я упала, чувствовала боль в шее и что стекаю кровью, но кровь не видела. От большой потери крови было чувство что умираю. Но пришла помощь, я не умерла…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то нападает на Вас, ограничивая возможности, не желая слушать Вашу точку зрения. Но появится человек, который встанет на Вашу сторону и поможет отстоять Ваши позиции. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно была какая-то стычка или кто-то на вас обиделся и затаил злобу, или же это предстоит. Постарайтесь не ввязываться в споры и не высказываться опрометчиво в чей-либо адрес. А также возможная смерть во сне может означать перемены и новый этап в жизни, с участием какого-то покровителя.
Здравствуйте. Сон негативный, предупреждающий о том, что вам возможно угрожает какая то опасность, которую нельзя недооценивать. Даже беспочвенные разговоры могут навредить репутации и достатку. Важна деталь  - откуда стреляли? Если со спины, то вам грозит предательство кого то из близких, но не родственников (крови не видели). Ситуация будет для вас тяжкой, но у вас будет поддержка и помощь в её разрешении.
Исходя из этого, стоит вам внимательно отнестись к окружению, меньше вести разговоры на темы, которые могут превратно истолковать, вести себя осмотрительно.
Всего доброго, удачи!