Проблема точно такая же. При восстановлении Windows 8.1 Acronis-ом, в заключении компьютер выдал указанный выше синий экран ( до этого 4 раза восстановления проходили успешно). Сейчас клавиатура не - вопрос №1887435

работает. Перезагрузка ничего не дает. Все время висит синий экран со слезами просящий ввести какую-либо из трех команд. Лампочки на клавиатуре мертвые, соответственно никакие команды не вводятся. Компьютер ждет секунд 20, а затем выключается. Попытка запуска с лицензионного установочного диска ни к чему не привела, естественно. Клавиатура выносная. Перепробовал 3 штуки с рабочих компьютеров — результат тот же. Про отключение питания даже писать не хотел, и так понятно. Что можете посоветовать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, У вас скорей всего проблем с жёстким диском, благо если это шлейф а не сам жёсткий.  Клавиатура проверьте должна работать при включении компьютера когда, у вас ещё виндоус не начал запускаться попробуйте войти в биус или просто нажать ф1 при включении на первых 5 сек.   Может ещё беда с материнской платой но это врядле.  Можете попробовать установить новую винду не установочный диск и всё фарматировать у вас может быть вирус но это тоже врядле так трудно сказать