Версия биоса P05ABG SAMSUNG NP355E5C.Хотел переустановить ОС. При выключении secure boot,делаем перезагрузку, комп начинает грузиться, а дисплей не работает. Дисплей начинает работать если обратно - вопрос №1887529

включить secure boot или сбросить биос. Как мне переустановить ОС? В обычном режиме при выборе приоритета не видит ни флешку ни диск(только жёсткий)
1 ответ

Ответы

Попробуйте в начале загрузки компьютера нажимать клавишу F8 до момента когда появляется логотип Windows, должен выйти список устройств, с которых можно загрузиться, возможно там вы увидете свой диск или флешку, выбираете нужное устройство и устанавливаете новую систему.