Свердловская область

Здравствуйте, возможно ли арендовать водоем и что для этого нужно? - вопрос №1887608

2 ответа

Ответы

Сергей, что нужно для оформления отношений по водоему Вы можете точно узнать пообщавшись  с администрацией местности, где расположен водоём, а для ознакомления с сутью оформления и законов в отношении водоема читайте здесь https://pravoved.ru/question/408345/
Здравствуйте.
В первую очередь-узнайте кому принадлежит этот самый водоем.
Обычно оформляется договор двух сторон, в котором оговариваются сроки аренды, сумма.
Успехов!