Здравствуйте! 09.02.2016 г. сделана операция пластика шейки матки, так как после родов не ушили. Скажите пожалуйста,можно ли мне уже заниматься - вопрос №1887721

спортом, в том числе танцами? Ведущий меня врач сказал, что уже можно все, но прочитав информацию в интернете, сомневаюсь. Заранее благодарна.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Для того чтобы дать вам правильные рекомендации необходимо указывать объем оперативного вмешательства указанного в вашей выписке, так как операций на шейке матке существует множество. И  в зависимости от объема произведенной вам операции даются рекомендации по поводу повседневной жизни.

Если просто ушивались старые послеродовые разрывы шейки матки, то вы уже можете смело заниматься спортом, ничего страшного не будет.