Здравствуйте! У кого-то из соседей в стояке при смывании воды в унитазе или включении крана начинают какбы "выть" трубы, что очень слышно и в моей квартире. Стоит ли мне беспокоиться, может - вопрос №1887977

ли это как-то навредить сантехнике в моей ванной? Или просто ждать когда соседи сами исправят свои неполадки?

Лучший ответ по мнению автора

это происходит от напора поступающей воды в трубе. это уже никак не исправить, но и бояться этого не стоит.