Здравствуйте, меня зовут Влад. Мне 18 лет Помогите. Вот и проблема: Утром на День рождения подружки приехали знакомые. Дети ~16 лет. При выходе - вопрос №1888037

из машины, я потерял голову. Я не мог не смотреть на Еммануила. Он так мне понравился. Я просто влюбился. То что я не как все, я давно понял, но не уделял внимание этому. Я пытался крутиться возле него, делал всё, что бы поговорить с ним. При расставании мне было тяжело. И теперь меня охватила грусть =С Помогите, что делать?

Дополнение автора от 20.03.16 23:36:34
Так хотелось, что бы он мне хотя бы в одну соц.сеть написал или позвонил.

Ответы

Здравствуйте, Влад
А что хочется делать?