работа - вопрос №188866

Добрый день! Я в поисках новой работы, что меня ждёт, смогу ли я себя реализовать, какой будет зарплата? уход с прежней работы сопровождался стрессами, предательством, как говорят подсидели, теперь всего боюсь. Ирина. 05.02.1972 г.р., родилась примерно в 17 ч., г. Симферополь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас заниженная самооценка, ощущуение от карт, что вы моежет добиться успеха в карьере, но пока страхи меают заявить о себе, вы себч недооцениваете, и весьма серьезно. Будет должность и зарплата, но все придется искать самой, и добиваться всего тоже. Не бойтесь, карты вам благоволят, все у вас получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Через это так или иначе проходят все на своём жизненном пути. Работу Вы найдёте и всё уляжется.   работу по интересу найдёте  вторым заходом.

Здравствуйте, Ирина.

Так, как с Вами произошла неприятная ситуация, то я бы рекомендовала найти ее причину и устранить ее. Чтобы в будущем подобное не повторялось.

А вот бояться не надо. Все в жизни можно исправить, если правильно подойти к решению вопроса.

С уважением, Надежда.