Хочу узнать свое ближайшее будущее ( где смогу сделать карьеру и буду работать)? - вопрос №1888974

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ничего вам ответить невозможно. Вас не видно, потому что данных нет никаких.
Здравствуйте. Данных своих не предоставили. По энергетике вопроса выходит, что работа будет связана с бумагами, консультациями, общением. Или смена работы у вас или новая работа ближеик осени этого года выходит. Более подробно необходимы ваши данные и фото, обращайтесь.