Дата рождения: 1958-08-29 Вопрос:Здравствуйте! Меня интересует вопрос -удастся ли мне заставить клиента заплатить по договору. Поручение выполнено. Клиент передумал платить. - вопрос №1889714

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Берите предоплату. А этот клиент платить не будет, не заставите. Полученная услуга — не услуга, а уже собственность клиента.
Здравствуйте, к сожалению не видно оплаты от вашего клиента.