Добрый день... если считать с первого дня последних месячных(29 января 2016), у меня идет 8неделя беременности... я была у врача...встала на учет.. обстоятельства изменились...Скажите пожалуйста, - вопрос №1889715

какой способ более безопасный, чтоб прервать беременность? Таблетками мне врач сказал поздно…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.

К сожалению ничего лучшего пока чем мануальная вакуум аспирация в таком сроке не придумали. Но не везде ее можно сделать. Поэтому если есть возможность в вашем стационаре прервать беременность таким способом это будет оптимальным вариантом.
Если нет, то остается только старый проверенный способ удаления плодного яйца кюреткой.