Здравствуйте эксперты! - вопрос №188976

Интересует меня развитие этой пары отношений, есть ли будущее, и собственно всё что Вы увидите в текущий момент:

Анастасия (13.06.1988, г. Москва, время рождения вечером, вроде 18.45 или 17:45) и Роман (19.07.1988, г. Москва)

Заранее спасибо за ответы, Анастасия

для наглядности

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина на фото не свободен, поэтому отношения в будущем вряд ли будут превращаться в нечто серьезное, роман без обязательств, сексуальная подоплека, возможно этот человек будет жить с вами какое-то время, но свободным он не станет, и к сожалению, карты вам общего будущего не пророчат. Счастья вам!

Здравствуйте. Отношения держатся только на энтузиазме Анастасии, она вкладывает в них свои силы, свои желания и эмоции. Роман человек трезвых взглядов на жизнь, он не так романтичен, как Анастасия, он склонен взвешивать все за и против, в т.ч. и что касается отношений. Больших чувств с его стороны я не вижу. Я вижу, что Анастасия ему может приесться, он любит разноообразие.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, развернутую консультацию можно получить в привате.

Вам предстоят ряд неожиданных перемен.

Которые разрешат, те не урядицы от которых

очень не комфортно.Есть будущее в вашем случае.

Если не усложнять отношения с Романом. вам стоит

не торопить события, то что назревает, будет вам обоим наруку.

               С Уважением Софият...

Здравствуйте! Вы несколько различаетесь по характеру и эмоциональности. Поэтому нужны определенные усилия, что выстраивать отношения. Роман не столь открытый и эмоциональный человек, можно сказать, где-то себе на уме...

Не следует на него давить и проявлять чрезмерные эмоции. Если перейти черту, то он может закрыться. Нужно с ним быть чуть сдержаннее.

Но при правильном поведении, между вами возможны длительные отношения.