Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Отправлял посылку в США 8 материнских плат, заполнил таможенную декларацию CN23 в 4 экзеплярах. Оценил посылку в 40000р. Но посылку - вопрос №1890011

развернули на таможне и она пришла обратно. Написали «Требуется таможенное декларирование в соответствии с: -пп.1 п.1 ст 195 ТК ТС -п.3 ст.314 ТК ТС — РКТС от 20.05.2010 №263 Мне необходимо будет обращаться к таможенному брокеру? Значит ли это, что мне нужно будет платить таможенную пошлину и декларировать товар полностью и предоставлять все данные о товаре (модель, где сделана, сертификаты и т.д.)? Спасибо.
1 ответ

Ответы

вам крайне повезло, что развернули))) могли бы вообще себе оставить — за консультациями по данному вопросу — в личку