Почему на айфон 6 (16гб) в настройках памяти показывает что количество фото 4000 хотя на самом деле -2500 и с видео также, показывает больше чем есть на самом деле из-за этого память как будто занята - вопрос №1890559

фотографиями которых нет. Из-за чего это?appleid не причем проверяла синхронизация с iCloud отключена, даже выходила из эпл айди всё равно так показывает
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Что бы Вы поняли что и как Читайте здесь  — Информацию.
Здравствуйте.
Возможен сбой прошивки.
Сбросить настройки по умолчанию!!!
Подробно
Сброс настроек iPhone 6 до заводских