Здравствуйте. Мой парень ненавидит когда я ревную его, даже если в шутку. Таких видимых причин для ревности он не дает, просто я ревную его к бывшей, - вопрос №1890631

и к его подругам, с которыми как мне кажется он постоянно переписывается в сети. Я недавно написала ему, с кем ты еще кроме меня переписываешься, он ответил с тобой, с кем же мне еще переписываться. Было это поздно ночью. Я просто в шутку сказала что не знаю, у тебя же много баб в онлайне кроме меня, шутку он мою не понял, рассердился и два дня очень холодно со мной общался, на вопрос что случилось отвечал мол мне некогда с тобой переписываться, я же со всеми бабами которые в онлайне переписываюсь.в общем пришлось мне извиняться, и сейчас все нормально. Мне кажется что он прикрывается таким поведением своим. И что самое интересное, сам очень ревнивый. Он говорит что ненавидит когда женщина ревнует, а свою ревность считант нормальной и обьясняет ее тем, что он как нормальный мужик имеет право ревновать свою женщину и что доверяет мне, но не ревновать не может. Подскажите пожалуйста как быть с ним, может ли он мне изменять и прикрываться таким резким поведением? ему 21 мне 18
Вопрос задан анонимно
22.03.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно не ревновать и выискивать подвохи, а просто любить. Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

В любимом человеке нравятся даже недостатки  — а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Преодолейте свой гнев, сделайте себя счастливой своими руками независимо ни отчего, и отношения наладятся.
22.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store