Здравствуйте. Мой парень ненавидит когда я ревную его, даже если в шутку. Таких видимых причин для ревности он не дает, просто я ревную его к бывшей, - вопрос №1890631

и к его подругам, с которыми как мне кажется он постоянно переписывается в сети. Я недавно написала ему, с кем ты еще кроме меня переписываешься, он ответил с тобой, с кем же мне еще переписываться. Было это поздно ночью. Я просто в шутку сказала что не знаю, у тебя же много баб в онлайне кроме меня, шутку он мою не понял, рассердился и два дня очень холодно со мной общался, на вопрос что случилось отвечал мол мне некогда с тобой переписываться, я же со всеми бабами которые в онлайне переписываюсь.в общем пришлось мне извиняться, и сейчас все нормально. Мне кажется что он прикрывается таким поведением своим. И что самое интересное, сам очень ревнивый. Он говорит что ненавидит когда женщина ревнует, а свою ревность считант нормальной и обьясняет ее тем, что он как нормальный мужик имеет право ревновать свою женщину и что доверяет мне, но не ревновать не может. Подскажите пожалуйста как быть с ним, может ли он мне изменять и прикрываться таким резким поведением? ему 21 мне 18
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно не ревновать и выискивать подвохи, а просто любить. Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

В любимом человеке нравятся даже недостатки  — а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Преодолейте свой гнев, сделайте себя счастливой своими руками независимо ни отчего, и отношения наладятся.