Здравствуйте!!!!!! что делать, подскажите пожалуйста? у девочки 11 мес на писе оооочень сильное раздражение(возможно пеленочный дерматит) уже больше месяца, сидели на диете и бес толку, пользовались к - вопрос №1890693

Ответы

Добрый день, Дарья! Полностью убрать подгузники, подмывать отваром ромашки при отсутствии на нее,  аллергии.затем бепантен., исключить сладости, цитрусовые и консультация детского гинеколога.Удачи.