Добрый день! У меня сломалась швейная машинка Ягуар 745, - вопрос №1891168

Была поломка челночный шестерня(поломались пластмассовые зубья)вызвала мастера, он забрал машинку домой. Через три дня привез, проверила основные стежки работали, он уехал, я затем обнаружила, что устройство регулятора строчек туго переключает, я звоню и рассказываю о происходящем он мне выдает «деталь шестерни новая приспособитесь», я ему говорю, что стеки декоративной строки(эластичной) не соответствует стежку(сточит обычный зигзаг), короче я потребовала чтобы он приехал «т.к. у меня до его вмешательства, не было ни когда проблем с регулятором стежка и с декоративными строчками.»В общем выяснялось, что он подпилил мне съемную пластиковую панель где маховое колесо, т.к. он разобрал машинку, а при сборе не мог закрутить. «мастер» заявил мне, что это уже другая поломка. Он забрал машинку уже жду звонка третий день. Ответьте на вопрос:1) «Меня брею на деньги»? 2) Имеет ли взаимосвязь между челночным шестерней с устройством регулятора стежка эластичной строчкой? Спасибо Вам заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, определить возможно, только после осмотра швейной машины специалистом.