Добрый день! Как ко мне относиться данный человек? Какие действия и шаги будет придпринимать в отношении меня в ближайшее время?Нина 7/11/88 и Владиммр 25/07/1986 - вопрос №1891656

600 p

Дополнение автора от 24.03.16 07:51:07
Именно интересует срок в течение года! Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Нина, у Владимира просматриваются серьезные планы в отношении Вас, выстраивание серьезных отношений. В перспективе просматривается вероятность официального брака примерно через полтора года.
Здравствуйте!
союз достаточно напряженный по совместимости. Что-то пойдет гладко, а что-то создаст проблемы. А Вы действительно уверены что он привлекает вас?  Возможно на вас сейчас то ли «розовые очки» то ли вы сами не совсем определились в отношении него. Потому что если он привлекает вас а вы его, то ваши отношения продлятся настолько насколько хватит вашей обоюдной страсти.  У него сейчас к вам внезапное, неожиданное чувство, улучшение отношения, это должно толкнуть его на конкретные шаги в вашу сторону, переход на новый этап отношений.

Здравствуйте.

Относится без интереса, на душе у него нейтральное и спокойное отношение, как-то даже отдалился от вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Если говорить лишь о прогнозе на год, то создания семьи или просто укрепления отношений — нет. На каком уровне сейчас всё находится, так и останется.
Между вами — невыполнение обещаний, нереализованные мечты и планы.
Только в 2017  можно говорить о выходе отношений на новый уровень.
Удачи!
Есть чувства любви к вам, но есть много преград и трудностей. Сейчас его голова забита сложностями финансовыми, работой. У него есть планы развивать и укреплять вашу связь, но как будто постоянно что то ему мешает. Нужно выявлять причины по фото. Обращайтесь.
Добрый день, каких- то глубоких чувств воообще не видно, больше на сексуальном уровне, его действия могут причинить боль, неверность..
Здравствуйте! Со стороны Владимира к Вам высокий уровень симпатии, повышенный интерес в контактах с Вами, желание привлечь Ваше внимание, преодолеть, возникающие трудности. В течении года будут действия, направленные на сближение с Вами. Результат будет зависеть от Вашей реакции.
всего доброго!
Здравствуйте.В течении года у вас будут то сближение то отдаление.толком не понятны ваши отношения.то надо  мужчине то не надо.Он такой человек неопределенный.в конце концов вам это все надоест.Удачи вам
По ощущениям, у мч почти полная  физическая зависимость  от вас.Ревность и невозможность что-то изменить полностью заполонили душу человека. Но он осознает, что оказался в ловушке своей зависимости и твердо решил выйти из этого порочного круга, но получится или нет — это уже другой вопрос. Напугался в общем мч. Мечется, имеет на вас серьезные виды, но в то же время боится решение принять. Отношения в будущем могут оказаться не тем, на что вы рассчитывали. Проблемы, нехватка времени, непонимание, склоки.На человеке лежит большой груз ответственности за вас и за ваше будущее. Он вас любит и хочет, чтобы вам было хорошо рядом с ним. Но в тоже время такое напряжение моральных и физических сил может быть очень гнетущим для человека. Не уверен что потянет.
В течение года у вас выпали карты сближения, совместимость и продолжительность отношений.
Здравствуйте. Владимир обдумывает альтернативы отношений, есть препятствия, для него идет как завершение старого периода… но он в неопределенности, да и не совсем свободен от отношений (двойная жизнь)… Будет пытаться лидировать в паре, проявит себя не лучшим образом.
Не все надежды оправдаются, отношения в паре возможно, останутся на дальнейшее просто дружескими.
Всего доброго!
Ваши мысли о нем- карта Влюбленные- период влюбленности, романтики, чувств.
Он вас очень привлекает, вы очарованы им.
Ваши чувства к нему- Карту Шут- флирт, симпатия, влечение. Но пока нет серьезных чувств.
Как относитесь к нему — паж жезлов- ждете от него шагов/действий, новостей.
Также карта может говорит что вы в восторге от него.

Его мысли о вас- карта 9 пентаклей- желание создать прочный, стабильный союз с вами.
Как относится к вам- рыцарь жезлов-Сексуальное влечение. Отношения наполнены страстью и эротизмом.

Что вас ждет:
8 пентаклей-развитие и продолжение отношений.
6пентаклей- забота друг о друге, готовность всегда помогать
10 кубков- гармоничные отношения, брак, семья.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас , он испытывает глубокое удовлетворение от ваших отношений, между вами есть гармония и  сердечная привязанность.Его чувства к вам стабильные и крепкие.В течении года между вами будут страстные отношения любовников.Так же карты показали, что вам будет мешать одна женщина внося тем самым дисбаланс в ваши отношения. В перспективе на год карты показали  гражданский брак .

Всех вам благ!

не скажу, что он до конца честен с вами или без ума от любви, увы. Отношения у вас цикличны, то вверх, то вниз. Официального брака не видно у вас в будущем.
Особых шагов с его стороны не будет, он занят своими делами, у него есть материальные трудности, которые он будет пытаться решить.
Здравствуйте.

Владимир как-то в тень ушёл, Нину это не устраивает. Она ждёт пока он выйдет на связь. Он отстранен от неё, открытости в её сторону не вижу. В планах только физическая близость, больше ничего. Не с одной Ниной он общается, сейчас у него время для гуляния. Вы ещё будете стараться добиться его внимания, но он пустой для вас. И слабый по характеру. У вас до конца года будет ещё один мужчина, сильнее характером, так что выбор у вас будет. Но этого советую отпустить, тогда быстрее новый кавалер притянется.
Здравствуйте! Сейчас то как общение, некие планы… и на реализацию задуманного уже подходит время-это начало лета… Многое прояснится и есть  вероятность выхода на единый путь...*Удачи Вам!

Здравствуйте
Владимир настойчивый, искренний, надежный, на него можно положиться в трудную минуту, смелый мужчина.Отношения имеют развитие, но развиваться они будут постепенно. Вы знакомы  давно, у вас к нему привязанность и влюбленность. Он сильный, работоспособный, надежный и отзывчивый мужчина. Вы его интересуете как женщина, он неравнодушен по отношению к вам, испытывает довольно большую симпатию. В ближайший год вас ожидает: улучшение взаимоотношений, мужчина к вам будет проявлять не мало важное для вас внимание, ухаживания. Предвидится к концу года, перерождение отношений, то есть вы поймете что не можете друг без друга. Есть вероятность брачного союза.