нас хотят разлучить - вопрос №189295

добрый день, подскажите пожалуйста. мы с парнем собираемся пожениться, но время от времени он говорит что остывает ко мне, как будто внутри что то отталкивает от меня, но он с этим борется, так как хочет быть со мной. он думает, что это происки какого то недоброжелателя, который хочет нас разлучить. скажите пожалуйста, что это может быть.  Денис 30.10.1987 родился г.алмалык в узбекистане; Наталья 30.05.1989, родилась Г. Миасс челябинская обл, россия

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

 Это вполне нормальное явление для многих, а для Скорпиона, тем более. У вас изначально такой вариант отношений, сильное притяжение и отталкивание, манипулирование и прочее. Но сложно же все время на страстях жить, иногда можно и поостыть, и отдохнуть.  А происки недоброжелателей, это тоже вполне реально, каждая пара проходит испытание на прочность через происки всяческие.

Наташа, если у Дениса есть такие опасения, ему полезен небольшой курс чистки от негатива и гармонизация. Так же полезно самим обучится доступным каждому методам очистки и гармонизации. Гармонизация будет выполнять функции защиты.

поскольку любой негатив начинается с разбалансировки способом либо внедрения чего-то лишнего, не вашего, либо откусыванием чего-то нужного.

это если кратко.
Умение проявлять Благодарность это признак гармоничной и целостной личности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте Наталья.

Вот смотрите хорошо закончил свою консультацию СЕРГЕЙ  с хорошим пожеланием вам СВЕТА И ЛЮБВИ. Наверное ЛЮБОВЬ это есть СВЕТ в этом мире, так наверное.  Но видите ни какого отношения это пожелание ВАМ СВЕТА И ЛЮБВИ,  с его советами не понятным учением  на счет гармонизации непонятной очистки это не имеет. Потому вам  не надо это связывать, что бы вам не запутаться. Как бы СВЕТА ВАМ И ЛЮБВИ это есть совсем другое.  Потому лучше я вам постараюсь растолковать на счет СВЕТА И ЛЮБВИ. Вот смотрите вы ведь в этом мире друг друга нашли, и наверное стали понимать что вы есть друг другу половинки. И это СЛАВА БОГУ видите и ни  какой гармонизации вы не проводили и ни какой чистки вы не проводили, что бы найти друг друга, видите ваши отношения они развивались по другим законам, по БОЖИИМ  законам. Видите вы вот ни чего не пишите на счет ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ,  что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. И присутствие между вами ЛЮБВИ оно со стороны видно.  А ЛЮБОВЬ она входит в сердца  по другим законам, и эти законы выдал сам БОГ  имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,, потому и не имеют ни какого отношения к чистке и гармонизации. Потому то что вы написали про своего ЛЮБИМОГО и что как бы кто то хочет вас разлучить, и что ему приходиться бороться с этим. То видите он ваш ЛЮБИМЫЙ просто не понял с кем и чем он борется и кто вас хочет разлучить. По ему видно что вы оба получили ДАР ЛЮБВИ в свои сердца. Как бы та ЛЮБОВЬ тот уровень ЛЮБВИ  которую мы имеем по естеству ее хватает что бы получалась дружба, и ЛЮБОВЬ как между друзьями, а друзей может быть много. А вот что бы найти свою вторую половинку, и что бы  между двумя получилась ЛЮБОВЬ, то видите уже нужна сильная ЛЮБОВЬ и БОГ ЛЮБОВЬ он помогает двум по ЛЮБВИ найтись в этом мире. Видите можно просто так взять и начать жить, как бы так захотел просто понравились друг другу параметрами, как бы такой союз создается своими силами,  а можно свою половику найти через ЛЮБОВЬ, а это  значит такой союз он создается  с помощью БОЖИЕЙ, и крепость такого союза до конца дней.  Как бы, что бы получилась ЛЮБОВЬ, то БОГ ЛЮБОВЬ  берет и в два сердце додает недостающую ЛЮБОВЬ, как бы берет отстраивает в двух сердцах дополнительно по комнате и сам большой силой своею БЛАГОДАТЬЮ вселяется в виде ДАРА ЛЮБВИ в два сердца. Оно  так и бывает  ЛЮБОВЬ оно не наше получили ДАР ЛЮБВИ в сердце имеем ДАР ЛЮБВИ самого БОГА  в сердце, вот тогда то и становимся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Когда получаешь дар ЛЮБВИ в сердце от БОГА подарком то уже начинаешь окружающих видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и если половинка рядом, то обязательно его находишь, он вторая половинка  среди всех окружающих начинает выделяться. Как бы вчера когда еще не получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, то все окружающие  они все на одно лицо, а вот как только получил ДАР ЛЮБВИ, то уже один уже чем то выделился, и он стал в одно мгновение красивей и лучше всех. Может у вас так было.  Видите вчера был как все но уже как только получили ДАР ЛЮБВИ то уже один он уже выделился его уже видишь другим, видишь его глазами ЛЮБВИ глазами БОГА,  и сердце уже подсказывает и екает. Вот так и получается ЛЮБОВЬ каждый друг друга видит самым красивым, и красота это не только красота лица, тела, видишь больше и глубже, видишь в ЛЮБИМО ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и уже другие не нужны, окружающие кто рядом они не видят красоты внеземной,, но двое в друг друге видят нечто,  и такими красивым двух друг для друга делает БОГ ЛЮБОВЬ находясь в сердце большой силой, которая поступила в два сердце  в виде ДАРА ЛЮБВИ подарком от БОГА с неба. Видите ни какой гармонизации и чистки не проводили же вы, всего то надо было,  имеешь желание создать семью всего то надо иметь желание свою свободную волю найти свою половинку по ЛЮБВИ, а значит с помощью БОЖИЕЙ, и  всего то надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА и уже получаешь ДАР ЛЮБВИ от БОГА и это не зависимо верующий или не верующий, потому и  становишься способным к ЛЮБВИ уже становишься способным что тебя ЛЮБЯТ. Видите как только получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, и уже дальше большая БОЖИЯ работа на созидание ЛЮБВИ, уже снимаешь урожай радости больше. Вот так БОГ ЛЮБОВЬ попав ваши два сердца помог вам найти друг друга, и вот так вас БОГ ЛЮБОВЬ хочет соединить как два в одно. Видите вы есть как 0,5+0,5=1. Вот она есть целостность БОГА в двух сердца,  и вот она уже почти создалась семейная церковь которая работает по законам ЛЮБВИ. Надо не забывать что ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в вашем сердце одной половикой,  показывает в ЛЮБИМОМ БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА свою вторую половинку. Потому и получаешь радость на каждый день и мир в сердце и состояние когда с милым рай в шалаше. Видите БОГ ЛЮБОВЬ кажет БОГА ЛЮБОВЬ как бы каждая половика БОГА видит свою вторую половинку БОГА в ЛЮБИМОМ. Потому и хорошее настроение потому то и радость потому что, видишь БОГА в ЛЮБИМОМ и уже становишься и глух и слеп ко всяким обижающим словам и действиям  ЛЮБИМОГО, прощение оно поставлено на поток,  а обидеть то может только враг, а ВЛЮБЛЕННЫЕ они врага не видят ВЛЮБЛЕННЫЕ видят БОГА в ЛЮБИМОМ, В ЛЮБИМОЙ. Видите сила ЛЮБВИ она в БОГЕ, вот так БОГ ЛЮБОВЬ помогает найти свою половику по ЛЮБВИ и вот так БОГ ЛЮБОВЬ помогает соединиться двум в одно по ЛЮБВИ. Как бы получается так,  что вы ведь в ЛЮБИМОМ нашли самую себя, свое продолжение, вы нашли в нем и он нашел в вас сам себя. И уже двое как  одно делают всю работу от начал и до конца только вдвоем, так в семье бывает.  И если ЛЮБОВЬ она в силе то ни что не может помешать соединиться два в одно.   А где есть ЛЮБОВЬ там и враг пасется и всегда старается украсть ЛЮБОВЬ из сердца и всегда старается сам поселиться вместо ЛЮБВИ в сердце ВЛЮБЛЕННЫХ. Обычно враг много такой работы проводит когда уже создалась семья, тогда и штормить начинает. Но видите вы похоже раньше познаёте того кто крадет ЛЮБОВЬ. Наверно БОГ ЛЮБОВЬ вас хочет потренировать сохранять ЛЮБОВЬ между собой, и похоже что у вашего парня пока получается, но видите он еще думает что враг который рушит отношения он внешний, но видите враг то не внешний, вот в этом и надо вам разобраться, что бы не заблуждаться и что бы враг вас не обокрал.  Вот смотрите то что вам сказал ваш ЛЮБИМЫЙ то видите он вам говорит на счет не  доброжелателей. Но видите сам то что он говорит === но он с этим борется === видите, а с чем и кем он борется, что он пишет === от времени он говорит что остывает ко мне, как будто внутри что то отталкивает от меня,=== видите вот это нечто что его отталкивает от вас и с чем он борется, видите все это находиться внутри его в его сердце, видите тут ближний недоброжелатель то ни при чем. Видите внутрь в сердце попал враг, и хочет закрепиться в сердце, и это он старается отталкивать и рушить отношения,  а враг он в чем может находиться, если прощение не работает, то  враг он находиться в обидах, в недовольстве ЛЮБИМОЙ чем то стала не нравиться, какие то слова ЛЮБИМОЙ стали обижать и т.д. Видите враг всегда пытаетя показать ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу плохими, как бы негатив всегда показывает… А вот смотрите что вашему ЛЮБИМОМУ дает силы бороться вы об этом что пишите что он вам говорит === так как хочет быть со мной. === видите а вот эта сила и эта сила опять же внутри его в его сердце видите и тут ближний не при чем, все вариться в сердце… Видите нечто в вас ему нравиться просто он вас ЛЮБИТ, видите он в вас нечто видит, а видеть  он в вас может если находиться в ЛЮБВИ к вам и вы по прежнему на первом месте в его сердце, то видеть в вас он может только БОГА, вот она соединяющая сила, потому и сопротивляется разъединяющей силе врагу, и БОГ ЛЮБОВЬ ему помогает сопротивляться потому что его свободная воля быть с вами. Через это он и прощает вас… Враг бы давно одолел вашего ЛЮБИМОГО если бы он не имел ЛЮБВИ к вам.  А в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому вот она на поверку есть ЛЮБОВЬ в его сердце, а значит вы оба получили ДАР ЛЮБВИ. Просто надо учиться как надо сохранять ЛЮБОВЬ в сердце сохранять БОГА. А еще надо знать что такое враг, тот кто крадет ЛЮБОВЬ, и надо еще знать а как это ему удается, а еще надо знать а как учит БОГ ЛЮБОВЬ что бы мы ЛЮБИЛИ друг друга, видите есть учение о ЛЮБВИ есть библия. А еще надо учиться, что если вот так получаетя, что куда то деется ЛЮБОВЬ а значит БОГА в сердце становиться меньше. То надо уметь восстановить свое сердце в состоянии ЛЮБВИ, как бы всегда в любом возрасте  можно вернуть первоначальную ЛЮБОВЬ между двумя,  та которая соединяет и радует и дает с милым рай в шалаше,  как бы оно так получается что в сердце ДАР ЛЮБВИ сам БОГ он может попасть по разному. Видите христиане всегда разбираются со своим сердцем и ближние и недоброжелатели они тут не при чем, просто в сердце есть непорядок, в сердце проник под каким то соусом враг, вот христиане с сердцем и разбираются по христиански, и с врагом который в сердце с ним и боряться, от его и очищают свое сердце, вот он путь к счастью, и все это так делается, как учит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТО. Если молод то бывает в сердце БОГ ЛЮБВИ в виде ДАРА ЛЮБВИ попадает подарком, и такой подарком  можно получить от БОГА один раз в жизни если не христианин, и если вдруг потерял ДАР ЛЮБВИ из сердца, то и ЛЮБИМОГО ЛЮБИМУЮ теряешь,  а вот христиане они уже получают ДАР ЛЮБВИ регулярно в течении года по много раз потому уже с помощью БОЖИЕЙ потерь не будет. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, вот он ДАР ЛЮБВИ получаемый по христиански, он БОГ ЛЮБОВЬ  такой же что и получаешь подарком, но видите что бы принять ДАР ЛЮБВИ в сердце, то сердце то свое надо еще очистить. Под разным соусом может находиться в сердце враг, тот кто крадет ЛЮБОВЬ, вы вот почитайте книжецу автор БРЯНЧАНИНОВ В ПОМОЩЬ КАЮЩИМСЯ,  то поймете в чем под каким соусом  враг может находиться в сердце. Вот христиане прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в сердце и разбираются со своим сердцем, надо найти место куда можно принять ДАР ЛЮБВИ вместо чего, потому  и стараются очистить свое сердце от врага от греха. Надо понять при исповеди и покаянии  чем, как, словом, делом, и помышлением измели БОГУ ЛЮБВИ может нарушил заповедь какую, вот это и есть место которое надо очистить, и уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, получаешь прощение и уже есть место куда может прийти ДАР ЛЮБВИ через причащение.

 Где изменил БОГУ где нарушил заповеди, где согрешил,  там в том участке своего сердца и дал врагу пристроится к себе. Вот допустим сказали вы обидные слова своему ЛЮБИМОМУ и сразу же пред ним два пути. Если он вас простил влет, то видите поступил так как учит БОГ ЛЮБОВЬ, вот какая его борьба должны быть, он должен вас научиться много  прощать, должен уметь подставить вторую щеку, должен не сдать сдачи на обиду, должен стерпеть смириться,  то видите ЛЮБОВЬ уже из сердца не потерял,  и дал возможность БОГУ ЛЮБВИ вести себя по жизни, вот так он борется или иначе внутри себя. Видите надо понять что там за борьба у его идет.  А вот допустим другое поведение после обиды, то  взял и обиделся. То видите в обиде уже находиться враг. Видите уже раз ослушался БОГА, то уже БОГ ЛЮБОВЬ он не сопровождает, а дает возможность подступиться врагу. Вот так враг может украсть ЛЮБОВЬ из сердца и сам поселиться обидой в сердце.  И уже враг он начинает обидой мучить и расстраивать отношения и настроения. Потому и надо вашему ЛЮБИМОМУ понять, с чем он борется то, ведь враг то он в конкретном в чем то пристроился. А может он с ближними борется, тогда он совсем заблудился.  Ведь борьба то идет внутри его, ведь это он сам говорит, потому и надо понять с чем он борется. Что его гложет, что ему не дает покоя, видите где надо разбираться вашему ЛЮБИМОМУ, а надо разбираться со своим сердцем, и учиться надо разбираться со своим сердце так как это делают христиане, тогда этот путь правильный, в сердце бывает  есть то, что не дает покоя  допустим обида или подозрительность, и через это враг старается украсть ЛЮБОВЬ, надо ему понять,  может что простить не может, может есть подозрительность может еще что. Он борется своими силами, а вот христиане они с врагом который в сердце старается попасть, боряться  всегда с помощью БОЖИЕЙ. Вот когда можно одержать победу.  А человек немощен против врага, потому и  уже нужна помощь БОЖИЯ. Уже надо и молитвы почитать, уже надо и в церковь сходить, и если это не поможет начать ЛЮБИТЬ на все сто, и враг всегда крадет ЛЮБОВЬ из сердца,  то уже надо пройти исповедь покаяние и причащение. И вот так можно в сердце вновь  приняв ДАР ЛЮБВИ по другому,  через причащение, можно восстановить свое сердце  в состоянии ЛЮБВИ по отношению к вам. Видите вашему ЛЮБИМОМУ надо потрудиться, может быть по другому, потому нужна помощь духовника священника. А так же и вам надо тоже самое сделать. Потому видите раз у врага получается у его украсть иногда ЛЮБОВЬ. то вам надо уметь покрыть немощь ЛЮБИМОГО. Потому вам надо в это время быть, когда ваш ЛЮБИМЫЙ в немощи, вам надо быть  сильней. А сильней вы можете быть с помощью БОЖИЕЙ. Видите и вам надо подкрепляться  и вам надо к БОГУ ЛЮБВИ обратиться, и помолиться за своего ЛЮБИМОГО и в церковь сходить. а может быть по христиански и принять в сердце дополнительно ДАР ЛЮБВИ через причащение, тогда БОГ ЛЮБОВЬ через вашу ЛЮБОВЬ будет компенсировать его немощь. Оно в семье часто так бывает если один попадает в немощь, то другая половинка покрывает эту немощь БОЖИИМИ добродетелями, дополнительными трудами. Видите этому, как надо побеждать врага ЛЮБВИ,  тоже надо учиться, потому от этого зависит ваше семейное счастье. Враг то он своими мирскими заботами и страстями со всех сторон нас окружил, и только то спасение в этом мире  если рядом БОГ если окружен со всех сторон  ЛЮБОВЬЮ.  БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ. Надо вашему ЛЮБИМОМУ учиться бороться с врагом который внутри его в его сердце, с помощью БОЖИЕЙ по христиански, а не своими силами. Раз внутри его сердца идет война, то и надо в сердце стараться по христиански принять ДАР ЛЮБВИ принять БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение, и тогда уже больше будет БОГ ЛЮБОВЬ бороться и побеждать. Видите христиане не своими силами борятся с врагом. А всегда христиане  борятся с врагом с помощью БОЖИЕЙ тогда то и победа будет всегдашняя. Не надо искать врага в ближних, потому что это есть прямое нарушение главной заповеди из десяти ЗАПОВЕДИ О ЛЮБВИ вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО  КАК САМОГО СЕБЯ. А когда в ближнем врага ищешь, то уже это не проявление ЛЮБВИ, а могут направлять стрелы поражающие,  то получается опять же нарушаешь заповедь БОЖИЮ и опять же даешь в своем сердце место врагу. Тому кто крадет ЛЮБОВЬ. Видите лучше ближнего ЛЮБИТЬ. а врага внутри себя искать с ним и бороться и его с помощью БОЖИЕЙ и побеждать. А ближнего надо ЛЮБИТЬ как самого себя.

Вот смотрите когда то когда вы возможно были чужие и не знали друг друга, просто были знакомые может друзья, тогда то и больше работала сила отталкивающая, потому что ЛЮБОВЬ она между ближними может друзьями она не соединяющая, просто друг, просто рядом, просто вместе работаем и т.д, просто какое то время вместе а потом разбегаемся, а соединяющая сила, это на оборот,  то это где бы не был, то всегда идешь бежишь к ЛЮБИМОЙ. То уже сегодня видите та добавка ЛЮБВИ,  которую ваш ЛЮБИМЫЙ получил в виде ДАРА ЛЮБВИ в сердце, что бы вас БОГ показал ему и соединил как два в одно,   вот эту добавку враг и пытается украсть из его сердца. Если враг украдет добавку, ДАР ЛЮБВИ,  то видите вы будете просто знакомыми и все.  Потому видите ваш ЛЮБИМЫЙ он уже и борется за ЛЮБОВЬ, за ту ЛЮБОВЬ которую получил в виде ДАРА. А вы своей ЛЮБОВЬЮ помогайте побеждать врага своему ЛЮБИМОМУ. Надо что бы вы всегда светились для ЛЮБИМОГО внеземной красотой, а светиться вы будете для его, если в вашем сердце будет всегда много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас покажет такой, самой красивой и не отразимой и вы будете красивей всех,  для вашего ЛЮБИМОГО,  потому его ЛЮБОВЬ к вам и дальше ни когда  не угаснет.  Вот и получается такое хорошее  пожелание СВЕТА ВАМ И ЛЮБВИ и ни с какой то там  чисткой и гармонизацией оно не связано. Потому ВАМ  надо вооружиться только тем  что связано с ЛЮБОВЬЮ, тем,  что связано с БОГОМ И СВЕТОМ. БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет ЛЮБИТЬ постоянно, БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет БЫТЬ ЛЮБИМОЙ постоянно,  только надо начать вести христианский спасительный образ жизни, что бы быть всегда на прямом проводе с дающим способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите наладив отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ,  вы тоже можете поучаствовать в спасении вашей взаимной ЛЮБВИ и  ваших отношений. Думается что вы поняли кто вас хочет разлучить, и кто вас хочет соединить. ДОРОЖИТЕ ЛЮБОВЬЮ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.