Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне этот молодой человек, есть ли любовь? И что ждет наш союз в будущем? Алёна (5.12.87 20:40 г. Казань) и Рамиль (28.02.84 19:30 пос.Первомайский Оренб. обл - вопрос №1893298

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Рамиль очень серьезно к Вам относится.Он видит в Вас достойную спутницу жизни.Счастлив и гордится, что вы рядом с ним.
У Вас впереди свадьба.
Будущие отношения очень надежные и перспективные.
Возможно Вы переедете на новое место жительства.
В финансовом отношении тоже все благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы оба не простые люди. Хорошие и светлые. При этом, каждый из вас совсем не инертен. Ваше будущее будет прекрасно, если один другого не станет обгонять по жизни.

Удачи Вам! Любви и Света!

Любовь есть и сильные чувства.больше у Алёны! Рамиль не уверен ни в чём.И есть почему — его семья.родители -они хочет выбрать невестку, сами! Надо бы Алёне постараться познакомится с его родителями, тогда и свадьбы будет и семья счастливой. Чувства у рамиля тоже есть он тянется к девушке и не хочет потерять!
Здравствуйте, да он вас любит и вы ему очень дороги. Вы очень подходите во многом друг другу. Хотя он немного отстает от вас, так как вы слишком активная. У вас есть о чем поговорить и как сделать вашу совместную жизнь интересной. Удачи.
Здравствуйте! У него есть опыт негативных отношений с противоположным полом в прошлом, да и Вам тоже порой не везло. Сейчас он очень рад, что встретил Вас. Он надеется на искреннюю любовь с Вашей стороны и сам любит Вас. Вы на него на первой встречи произвели сильное впечатление! Совместимость хорошая! Будущее есть!
Ваши мысли о нем- Туз ЖЕЗЛОВ-Начало новых отношений, живое плодотворное партнерство, время притирания друг к другу, возможность создать прочный, сердечны, добрый союз с ним. Неуклонно возрастает привязанность к нему, чувства. Хорошее взаимопонимание и желание предпринять что-нибудь совместно.

Ваши чувства к нему- туз жезлов- означает неожиданное и страстное увлечение. Неожиданный роман. Радость, счастье, реализация всего задуманного.
Как относитесь к нему- карта Император- в ваших отношениях возможна борьба за власть, и скорее вы стараетесь быть главной.

Его мысли о вас- карта СИЛА- означает влюбленность, сексуальное влечение. Вы его очень привлекаете именно в этом плане.
Его чувства к вам- карта Влюбленные- сама за себя говорит)
Как относится к вам- 6 мечей-  хочет перевести отношения в новое русло.

По поводу будущего, будут у вас недопонимания, конфликты, которые могут привести к разрыву. Вмешаются третьи лица. Но вы пройдете испытания и будете вместе.
Выпала карта 9 пентаклей- карта говорит что ваши отношения будут строиться на взаимном доверии, уважении, искренности. Они будут серьезными и продолжительными.)

Алена, Рамиль Вас очень любит, он очень боится Вас потерять и своей любви тоже боится… Вы для него некий идеал… У Вас все хорошо сложится, возможен брак и рождение детей… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте! Это напряженные именно для Вас, Алена, отношения. Вы испытываете сильную симпатию к молодому человеку, но эти отношения-настоящее испытание для Вас. Он в чем-то «учитель»  для Вас, поэтому может Вас ограничивать, препятствовать, а вам это конечно не очень нравится. У вас наверняка часто случаются конфликты, потому что каждый из вас старается занять главенствующую позицию. Он считает вас слишком переменчивой, эмоциональной, а Вы его порой невыносимым, нечувствительным. Но при все при этом ваши отношения очень волнительны (симпатия могла возникнуть сразу же, с первых моментов знакомства «любовь с первого взгляда»). У Вас сейчас по-видимому какие-то трения, конфликты, у него охлаждение чувств на этой почве, напряженность. Между вами какие-то противоречия, недоверие, завышенные требования, это мешает полному проявлению любви с его стороны.
Здравствуйте, чувства просматриваются взаимные!
По просмотру видно-вы длительный период вместе, друг другу не безразличны.
Мужчина от природы не решительный, в этом союзе должна стать ведущей и инициативной сама девушка, тогда появится ясность в отношениях и движение/развитие вперед будет!
Рамиль полон противоречий. С одной стороны, Вы нужны ему, есть любовь и проявление теплоты… с другой стороны, — то, что Вы ему предлагаете сейчас — не вписывается в его представление о будущем… Рамилю кажется, что Вы загоняете его в какие-то рамки, ограничиваете его свободу, и в связи с этим, он разочарован.
В ближайшее время нервозность в отношениях сохраняется. Приготовьтесь к тому, что будущее с Рамилем не будет безоблачным, Вам предстоит пройти определенные жизненные уроки с этим мужчиной. И Вы справитесь.
Удачи!

Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения с молодым человеком длятся довольно продолжительное время. Отношения ваши  прочные, основательные, чувства  со стороны молодого человека есть к вам, но они достигли предела и застыли,  идет какое-то пресыщение ими, ему хочется чего-то нового в них, не однообразного , ему  хочется то- не знаю что, чего-то этакого. Поэтому  в вашей паре могут быть проблемы, непонимание, молодой человек может дуться непонятно из-за чего  , показывать свои  капризы.На перспективу ваших отношений карты показали, что в ваши отношения будет вмешательство третьего лица  , если вы пройдете проверку на прочность вашего союза, то вы останетесь вместе, будет брак и рождение двоих детей .

Всех вам благ !

Есть взаимный интерес, отношения можно развивать.
Любви нет. отношения временные, молодой человек не готов к браку и с вами он потому что ему удобно пока что так, а через время он поменяется и его отношение к вам тоже. Он присматривается и к другим девушкам, в этой паре девушка больше хочет этих отношений.
Здравствуйте.

Здесь всё ситуацию под контролем старается держать Алёна. Мужчина хочет к ней приблизиться, но она строго держит дистанцию и рамки. Девушка ему очень нравится, но его не всё устраивает во взаимоотношениях, он хочет быть ближе к ней. Также Алёна видно часто старается вывести Рамиля на эмоции, тем самым проверив искренность его чувств. Не всё сейчас гладко в паре, видны недопонимания. Отношения будут развиваться до конца этого года, но помимо этого видно присутствие третьего лица. От девушки многое зависит.
Здравствуйте. Вы для него манна небесная, он не знает что делать с таким добром. Любит, но у него любовь странная, в плоть до поднятие руки. Он бояться потерять Вас, но не боиться своим плохих поступков, никогда не признает своих ошибок.
Перспектива с ним есть, но маленькая, т.к он сам не знает что ему надо.
Здравствуйте, Алёна!
Отношения нестабильные, со всплесками эмоций, страстью. Это не любовь, именно страсть, импульс. Скорее всего, в будущем эти отношения перейдут в разряд спокойной дружбы и у каждого появится своя новая история.
Удачи!
Здравствуйте! Очень нежные чувства, желание оберегать Вас, предчувствовать Ваши желания. Человек открытый и любящий Вас и желающий таких же ответных чувств. Вы хорошая пара и Вы вместе надолго, при бережном  отношении друг к другу.
Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения открыты давние, есть внутренняя прочность и взаимность… Для Вас «показаны» общие линии, есть пути на союз-совместное...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Рамиль испытывает к вам очень сильные чувства, любит, ревнует, боится потерять.В будущем одна дама будет виться около него, что обострит ситуацию между вами, будут ссоры и конфликты, вам надо обойти ее и тогда у вас есть совместное будущее, брак и рождение 2 деток.Удачи вам!  Всех благ.С ув.Инна.
Здравствуйте, Алена! У вас все может получиться и не получиться.Но, если вы уверены, что ваш человек, то почему бы и нет.Он вас любит, но порой не знает, что хочет от этой жизни.Ваш молодой человек заботлив и внимателен по отношению к вам.Ему доставляет удовольствие быть с вами, дарить вам новые ощущения и впечатления.Ваше будущее с ним позитивно, чувствуйте себя рядом с ним естественно и гармонично.Удачи!
Алёна, основой вашего вопроса вышла карта, которая несет практичность, безопасность — т.е. скорее всего вы ожидаете от отношений течения их по стандартному руслу (как у всех) — брак, семья, дети или что-то ещё, что вы наблюдаете постоянно вокруг. также в вашем собственном влиянии вышел большой страх потерять партнера (или же это страх остаться одной). Вы спрашиваете о его чувствах — но как вы понимаете на равне с любовью в каждом человеке в паре идет комплекс разных чувств — важно и себя саму также полноценно понимать и принимать и давать быть сами собой и другому человеку. На него падает карта разумности — я думаю он любит вас, иначе не был бы рядом с вами, но похоже присутствуют и сомнения в ваших ли чувствах, либо в своих. Очень похоже, что ему сейчас важен больше он сам, он как будто замкнут больше на самом себе. И есть ощущение, что энергия не течет в ваших отношениях. быть может вы слишком возлагаете на отношения надежды, ставите их в рамки, ограничиваете. Вам в совете идет главное быть преданной партнеру, поддержкой, не ждать любовь, а самой показывать её и показывать, что вы принимаете его. При творчеством подходе в вашей стороны, если сумеете вдохнуть новые энергии в отношения, внесете свою индивидуальность, женственность — ваши отношения станут более глубокими, насыщенными. Не привязывайтесь к определенному результату, итогу отношений — просто будьте в них полностью сами и увидите как всё изменится в лучшую сторону
Алена Здравствуйте.Очень привлекательный мужчина с вами.у вас так глаза горят любовью.Я вам даже немножко по доброму завидую мне нравятся такие типажи мужчин.От вас обоих такой огонек чувствуется вам явно друг с другом весело, музыка слышу есть что-то общее.Но вот чувства у Рамиля к вам среднего градуса сейчас объясню. Ему с вами хорошо, но в тоже время он сдержанно себя ведет, не показывает то-что он в вас влюблен, нужность конкретно вашу для него не проявляет, такой как ты берешь -Бери я разрешаю а я сдержанный.Слушайте а парень -то непромох, такого еще как надо изучать, книга он не пролистанная даже третью страницу, очень муторная книга,  но в этом -то и заключается резончик, интерес ее узнать что -там будет.Не скажу что серьезные отношения у вас у вас изредка встречи, ни чего не обязывающее общее.Да у него есть интерес, романтика букет -конфет, но не говорит это об итоге отношений он не привязывается. А потому-что боится а знаете почему- просто он длительное время был одинокий и он просто забыл как отдаватся заботится о другой он привык свой хвост мять а это уже привычка он пропитался этим состояние одиночки и ему сложно перетрансформироватся.Теперь касаемо будущего что вас ожидает с ним. Алена говорю начистоту поэтому доверьтесь, если что не по плану мы всегда сможем как-то перенрансформировать по возможности с вами ситуацию так-что сразу байкать мы не будем а просто послушаем.Я спросила на пол года (6 месяцев)события отношений.У меня новости не очень хорошие я как чуяла вше что что-то не по плану пойдет, ну да ладно чем черт не шутит, а вот именно он шутит а Бог дает, Ваши отношения вяжущие будут.Мучительные отношения, когда применяешь силу уже и сама позвонишь, напишешь а не чего не меняется все  в ступоре.Телесные отношения(интим ) вас связывать это может, но до полноценных отношений мне не показывают что дойдет… Алена я ведь посмотрела на пол года так-как канал такой открыт только сейчас… поэтому если что дельное придпримим.Я на связи.
По характеру вы сильнее, чем ваш мужчина. У вас есть лидерские качества, вы самостоятельная девушка, ответственная, интеллектуально развитая. Можете быть хладнокровной и резкой. Сначала думаете, прежде чем сделать. Любите порядок. Рамиль — мужчина практичный, заботливый. Ценит уют и стабильность. Более мягок. Но не взбалмошный. Может в себя уходить, в свои размышления. Духовно развитый. Есть осознание своего пути — и он старается по нему идти. Как одиночка по жизни, ни на кого особо не рассчитывает. Мое дело — значит, мое. По чувствам, если смотреть — почему-то Рамиль сейчас себя чувствует в отношениях с вами каким-то жертвенником. Ему кажется, что он много вкладывает и мало получает. А вы сейчас занимаетесь взвешиванием постоянным. За и Против. Вы серьезно относитесь к Рамилю, но почему-то не до конца ему открываетесь. Оцениваете его. Он вас считает сейчас эмоциональной девушкой, романтичной, но какой-то… отгороженной и настороженной что ли… В будущем отношения будут развиваться, будет эмоциональность, забота, искренность. Только вам нужно больше внимания уделить мыслям Рамиля, а то что-то он у вас как-то на грани депрессии. А так перспективы у вас не плохие на будущее. Удачи вам.