в какой профессии меня ждет успех, я родилась:29.06.1985 - вопрос №1893704

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш карьерный и профессиональный выбор принесет Вам успех в таких областях как системное администрирование, управление в строительстве, бухучет. Вы преуспеете в той деятельности где ценится организация, порядок, планомерность процесса-образование, бизнес, работа с документами, требующая тщательной проверки и контроля. Вам будет сопутствовать успех в поддержании и реализации долгосрочных проектов и систем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте! Наибольший успех дадут Вам следующие сферы деятельности: строительство. архитектура, сметное дело, экономика, статистика.
Удачи!