Дата рождения: 1962-06-09 Вопрос:когда я встречу любимого мужчину? - вопрос №1893719

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лариса, Ваш  мужчина ждет  Вас в июне в этом году. Мужчина Вячеслав, 48 лет, занимает руководящую должность, разведен. Высокий, крупный, волосы темные, глаза карие. Активно занимается спортом, не имеет хронических заболеваний, активный как мужчина, надежный, имеет традиционные взгляды на семейные ценности. Православный.
Отношения будут  серьезные с самого начала. Брак вижу в августе будущего года.
Пишите в чат = отвечу на Ваши уточняющие вопросы.