Здравствуйте меня зовут Мария! от меня ушел муж 20 декабря,к другой женщине,оставил с7 месячным ребенком.но каждый месяц возвращается,в январе два - вопрос №1893805

раза.В ферале и марте по разу.Вопрос он так и будет бегать от одной женщине к др.Или где то уже успакоится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

успокоится как потеряет к ней интерес, ближе к лету он определится. вернется к вам, он запутался дайте шанс
Если все пустить на самотек, он успокоится с ней. Советую по нему провести работу, и вернуть, и успокоить