здравствуйте! мне нужна помощь! рушатся отношения! - вопрос №1894061

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь, готова пообщаться с вами
Здравствуйте!
Вы можете самостоятельно выбрать специалиста, желательно по семейным отношениям, прочитав информацию в профиле и ознакомившись с отзывами.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Здравствуйте.Слишком мало Вы информации сообщили. Но попробую Вам  помочь.Самое первое, что Вам надо сделать, это успокоиться.В такой ситуации очень трудно быть спокойным человеком и уравновешенным, но это необходимо сейчас.Если себя не успокоить, то страх будет мешать Вам думать.Если мы чего то боимся, то это и получаем.Бессознательно правоцируя партнера, мы получаем, то чего боялись.Поговорите с любимым человеком по душам.Узнайте, проясните в режиме спокойного диалога, почему разваливаются отношения и делать это надо из позиции двух взрослых людей.Помните, что в отношениях два участника и ответственность за отношения несут оба.Если есть ошибки в отношениях их всегда можно исправить.Если есть игры в отношениях из них можно выйти.Если есть не удовлетворенность в отношение, то о ней можно узнать.Что ждет и хочет от Вас партнер? Что Вы ожидаете.Вы все это спокойно можете обсудить.Вы должны поднять эти темы и выйти на серьезный разговор.Это важный шаг по выходу из кризиса ваших отношений. Также вам хорошо было бы вспоминать о тех позитивных  моментах, которые были в вашей жизни.Побывать в тех местах, где вам вместе было хорошо, все это символы положительных эмоций  и хороших взаимоотношений. Хорошо было бы повторно побывать в тех местах.Это привнесет положительные чувства и освежит ваши отношения.Будут вопросы, обращайтесь, буду рада Вам помочь.Удачи Вам и мудрости!
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.