Что означает если парень назвал (моя хорошая) Значит ни на, что кроме дружбы я не могу расчитывать? - вопрос №1092057

В мой день рождения он написал поздравление и обратился ко мне так.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если МЧ употребляет в контексте «моя», это говорит о неких симпатиях, возможно даже больше чем просто о дружеских.
Здравствуйте, Ольга! Может такое обращение — это для него, в принципе, норма, А может, он таким образом, хотел вам «показать», что вы для него, более, чем друг!  Разговаривайте, общайтесь больше — тогда станет более понятно, как он к вам относится! Всего вам хорошего!
Если парень говорит, МОЯ — это означает, что он на подсознательном уровне, считает Вас девушкой своей.
Здравствуйте!
Иногда банан это просто банан.
Вполне возможно, что для этого молодого человека «моя хорошая» — это простой оборот речи, по которому нельзя судить о степени благосклонности к Вам
Моя хорошая это значит что он испытывает наоборот к вам сексуальный интерес. В плане сексуальности, хорошая, это значит. У мужчин своё проявление симпатии. В словах. У многих. В основном мужчины проявляют симпатию словами не те которые нравятся женскому полу. В большинстве случаев так получается.