как избавиться от эротических снов - вопрос №985798

как избавиться от эротических снов

Ответы

Умар, здравствуйте. В начале спросите себя, сильно ли они Вам мешают? Сны это отображение нашего внутреннего «Я», предвестники чего-то или же компенсация за нехватку определенных событий в жизни. Будет желание, обращайтесь, найдем причину, почему они Вам снятся, выясним, мешает ли это Вам, а тогда исправим ситуацию. От всей души, желаю Вам — УДАЧИ!!!

Добрый день, Умар.

Почему вы хотите избавиться от эротических снов? Чем они вам мешают?

Но в любом случае наши сны — это разговор нашего бессознательного с нами. Тут может быть несколько вариантов — либо компенсация чего-то, чего не хватает в реальной жизни, либо какая-то нереализованная фантазия, либо что-то еще...

В любом случае, для того, чтобы избавиться от таких снов, необходимо разобраться в причине их появления.

С уважением, Марина

и прошу вас оценить ответ.

Нужно больше давать физиологическую разрядку. Сильные эротические сны это от нереализованной сексуальной энергии.