Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось что трактор скосил цветы которые мне очень нравились а я подошла и стала выкапывать корни этих цветов а корни чистые чистые и я набрала их две сумки - вопрос №1894582

А потом неизвестно откуда взяли два горшка с любимыми цветами. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то вмешивается в Ваши личные отношения, но это никак на них не отразится. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Предстоит  трудная работа, которая в итоге будет достойно оплачена.