Волгоград

Как создать грамотную компанию в яндекс деректе? Особенно если ты не бизнес мен но хочешь им стать? Сколько денег надо для этого что бы получить - вопрос №1895000

самый минимальный результат и увидеть что ваш совет работает?
3 ответа

Ответы

Мстислав, а попробуйте свой вопрос задать в разделе сайта этого же " технологии". Там работают IT- специалисты, расскажут, помогут.
Здравствуйте, свой вопрос-введите в поисковик и получите не один ответ.
Так же можно найти подобного рода объявления, кто-то может предложить услуги, помощь.
Успехов!
Здравствуйте напишите мне в личный чат. Я вам дам обучающие материалы.