Светлая женщина в тёмной комнате задаёт мне какой-то вопрос. И я просыпаюсь с чувством трквоги. - вопрос №1895020

Ответы

Здравствуйте, сон к неприятным известиям, событиям наяву.
Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как подсознательный страх и беспокойство, относительно какой-то сложной ситуации или проблемы, в которой кто-то что-то может с Вас потребовать. Как такового, негатива, сон не несет…

@ SOFIA CHERNAYA