помогите - вопрос №189516

когда произойдут изменения в моем бизнесе.нет сил больше.Яна 02.07.1978.родилась Липецк.около 7 утра.спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не всё учитываете в своём бизнесе, поэтому и есть разочарование в первых результатах. Через два месяца у Вас будет шанс исправить ситуацию в лучшую сторону. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы были изменения в чем либо, надо использовать помощь с выше(духовные законы). К сожалению, мало кто так поступает, поэтому и вопросов, о проблемах, здесь множество. И что интересно, все хотят перемен, но еденицы согласны обучаться, что бы в их жизнях, действительно, что то менялось. Существует много тренингов, как быть успешным в своих начинаниях. Пройдите его обязательно и желательно не один. Это можно сделать, обратившись к любому эксперту, занимающегося такой практикой, а можно и ко мне. Делайте выбор, но не оставайтесь в прежнем состоянии. И тогда у Вас все наладится. Удачи.