Отношения с женщиной - вопрос №189563

Здравствуйте! Ситуация такая. У меня есть женщина старше меня на 6 лет, она майор юстиции. Суть в том, что она общается какое-то время, а потом начинает оскорблять, унижать. Суть в том, что с ней ни один мужчина не может ужиться, у нее мужской характер и черты преимущественно мужские. К тому же как я понял она тиран по натуре. Скажите какможно стабилизировать отношения? Подчиниться ей и если да, то как сделать это эффектно и без ущерба собственной психике?

Ответы

Добрый день. Скажите, если «с ней ни один мужчина не может ужиться» — кто тогда Вы?

Доброго времени суток!

Подчиниться ей — это противоречит мужскому естеству, и поэтому бесследно не пройдет, для Вас не пройдет.

Ваши отношения могут приобрести несколько вариантов развития, например, Вы можете стать «тряпкой», о которые она вытирает ноги. Или, например, Вы будете постоянно находиться в состояни внутреннего конфликта и этот конфликт будет разрушать ваши с ней отношения.

Однозначно то, что этой женщне, если она ЖЕЛАЕТ иметь семью, я подчеркиваю слово ЖЕЛАЕТ, придется измениться и стать ЖЕЩИНОЙ.

Бог сотворил женщину с определенными задатками, способностями, потребностями и целями.

Если эти вещи нарушаются, пренебрегаются или игнорируются, то не миновать проблем.

Приводите ее сюда, мы с ней пообщаемся, поможем прояснить ее собственные ценности.

Ну а Вам тоже надо сделать выбор: или «тряпка», или конфликт, или помочь Вашей любимой изменить свой характер.

Благословений Вам и мудрости!