Доброй ночи!! я многодетная мама, детей воспитываю одна. После смерти папы остался долг по ЖКХ. Теперь нас хотят выселить. Скажите пожалуйста, - вопрос №1895724

выселят или нет. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва Заранее спасибо за овет.

Лучший ответ по мнению автора

не выселят. Вам помогут отдать долги. Помощь придет  уже в мае. Пишите в чат — отвечу поподробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь на этом сайте к юристам, здесь эзотерика не при чём. Надо знать законы и все нюансы вашего дела. Если это ваша квартира и она единственная, то никуда вас не выселят.

@ SOFIA CHERNAYA