Здравствуйте помогите с толкованием!!! - вопрос №1895868

Мне снилось что я поднялась с кровати и полетела по комнате, когда обернулась я по-прежнему лежала в постели, дальше подлетела к зеркалу и увидела себя. Картинка постоянно была нечеткая и размытая, я подлетела к стене и потрогала ее она была такой же твердой какой и должна быть стена. А потом меня просто унесло в другой сон. Я оказалась в пустом коридоре представила рядом человека которого хотела увидеть и он оказался рядом. Дальше сюжет развивался, но я его помню плохо. Заранее огромная благодарность всем кто поможет!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы получили незабываемый опыт)). Этот сон свидетельствует о вне телесном опыте и осознанности в сновидениях. Вы можете запомнить эти ощущения и практиковать дальше. Почитайте книги известных авторов о ВТО (вне телесный опыт) и об ОС (осознанные сновидения), возможно многое поймете и вам пригодится. Желаю удачи в исследованиях мира сновидений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это предупреждение о проблемах со здоровьем, желательно обследоваться и не запустить.
Здравствуйте! Это не столько сон, сколько проявление Ваших способностей к осознанным сновидениям и астральным перемещениям. Ваша Душа способна легко отделяться от тела и путешествовать, причем, в желаемом направлении. Вам надо развивать этот дар. Желаю Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA