и кровать стоит ногами к двери и по другому поставить нельзя, нет места,что можно сделать, как изменить ситуацию - вопрос №1896018

Ответы

Можно наискосок спать на кровати, учитывая благоприятность стороны света по вашей дате рождения, в какую сторону будет голова располагаться. И начать работать в том плане, чтобы пошло процветание и спальня в будущем ваша «расширилась», чтобы вы могли себе позволить новое, более просторное жилье.
переложите подушку. будут временные неудобства, но не более того…