Правила здорового питания. - вопрос №1896725

Здравствуйте, мне 18 лет. Имеется лишний вес, хотела бы сесть на правильное питание, но я понятия не имею что вообще правильное питание, какие там правила и тд. Хотелось бы спросить у вас. И какое лучше питание подойдет по совместительству с минимальными физ.нагрузками? (пока нет возможности посещать спортзал).
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, я с легкостью смогу Вам помочь! Напишите мне в личку, и я Вам подробно распишу как правильного питаться, и как соблюдать режим в течении всего дня. Составим рациональную диету для похудения и без физ.нагрузок!
Здравствуйте!
Обращайтесь. Я использую собственную авторскую методику, основанную на функционировании организма. Методика простая для понимания и исполнения, психологически комфортная. Подчеркиваю — физиологичная. Результаты у моих клиентов замечательные. 1-3 кг в неделю.
Здравствуйте, для начала начните питаться дробно/порция со стакан/в день прием пищи 5-6 раз.
Включите в рацион клетчатку/цельно-зерновой хлеб, овощи, яблоки/.
Выпивайте в день до 2х литров жидкости/зеленый чай, чистая вода, компоты/.
В домашних условиях любая физическая нагрузка -приветствуется, это может быть кардио нагрузки/бег на месте, лежа-велосипед, ходьба/.
Будьте здоровы и красивы!
Здравствуйте! В принципе ничего сложного в этом вопросе нет, нужно просто уделить немного времени!http://www.athleticblog.ru вот здесь есть все полезные статьи о том как питаться, как ускорить обмен веществ и т.д.Но стоит учесть что заниматься все же нужнотак как это позволит вам больше тратить калорий и поддерживать тело в тонусе! а при правильном питании ко всему прочему первые результаты вы увидите совсем скоро! говорю на собственном опыте!