Постакне, ровный тон лица... - вопрос №1896728

Здравствуйте. У меня такой вопрос — я давно уже избавилась от прищиков, но следы от них остались, их не много, но хотелось бы иметь ровный тон лица. У меня сильно расширены поры на щеках, тип лица — чувствительный, комбинированный (т зона жирноватая, щеки сухие). Что могли бы посоветовать в моем случае? Хороших косметологов в нашем городе мало, может быть есть методы для домашнего использования?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, чтоб сузить поры:
  1. Пейте несладкий зеленый чай.
  2. Пейте много воды.
  3. Исключите из своего рациона сладости.
  4. Не мойте лицо чаще двух раз в день.
  5. Увлажняйте кожу каждый раз после умывания.
  6. Используйте тоник.
Следы от прыщей, будут проходить самостоятельно. Если же они не проходят, попробуйте 20 дней пропить фольгу (скручивайте в шарик размером с маленький горошек) и после еды 1 раз в сутки. (таким методом избавляются от мелких шрамов)
Если выше перечисленный методы не помогут, напишите мне. подберем для вас более эффективные методы, для вашего организма.