Здравствуйте, очень нужна консультация... Такая ситуация, задержка уже 14 дней, делала тесты показывают не слишком яркую, но достаточно видную полоску вторую. Начались выделения коричневым цветом, - вопрос №1897188

пошла к врачу поставили на учет, дали направление на анализы и обследования на УЗИ, сдала на ХГЧ, результат только через 2 дня, на УЗИ ПЯ не видно, сказали возможно еще маленький срок… Сегодня заболел живот как обычно болит при менструации и пошла кровь, не много но есть… Что делать? Т.е по сути не знаю б. Или не б. Может просто через 2 недели решили пойти менструации, или это связано с беременностью?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Все зависит от того заинтересованы вы в беременности или нет.

Если заинтересованы, то срочно вызывать скорую и ехать в стационар, так как такие симптомы могут быть проявлением угрозы аборта или беременности которая развивается не в матке.

Если не заинтересованы и нет признаков острого живота, то можете дождаться результатов ХГЧ и дальше действовать по ситуации.