Саратовская область

Здравствуйте! Меня интересует вопрос о продвижения по карьерной лестнице. Стану ли я в 2016 году Золотым Мастером в своей компании или появится ли у меня третья Мастерская ветка. Спасибо. - вопрос №1897564

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уровень Золотого Мастера не в 2016, а вот горизонтальное увеличение клиентской базы да, будет.что приведёт Вас к 2018 году к признанию ваших достижений.