Каковы мысли данного молодого человека о девушке в данный момент?когда состоится встреча? - вопрос №1897954

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек мастерски создает вид сотрясения воздуха вашу сторону, любитель разбивать сердца, вижу только ваше ожидание и постоянные пустые иллюзии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мысли не совсем позитивные.но они пройдут.Встреча состоится в самое ближайшее время, он сам предложит
Здравствуйте Елена. У вас с этим парнем уже было общение, разговор, встреча выходит были. Мысли у него о вас светлые, положительные. Плохого о вас ничего не думает, обиды, зла к вам не питает. Встреча в течении месяца у вас с ним будет, ориентировочно начало апреля выходит. Встречей останетесь довольны. Более подробно обращайтесь, буду рад вам помочь.
здравствуйте. встреча будет в ближайшее время, в голове мысли, симпатия разговор.не раскрывайтесь. придержите желание. подробнее в чате
Очень даже думает о ней! С ее хлопот состоится скоро встреча с радостью для обоих! Он надеется на покровительство со своей стороны! Удачи! Чувства его сильны!
Здравствуйте. По фото видно, что он выделил вас среди других, вы ему очень нравитесь, в прошлом видно он окружил вас вниманием, то есть вы произвели хорошее впечатление на него с самого начала, но больше это было связь, то есть знакомство по инерции, то есть вы хорошая, красивая, но о перспективах он не думал насчет вас… Что касаемо его мыслей-вы его привлекли и все… Что касается встречи- Будет встреча в течении 2-х мес. Как-то стремительно все пройдет. Наверное, для вас время пролетит незаметно за разговорами. Буря эмоций и чувств будет – как с вашей, так и с его стороны.Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
В мыслях показы общие интересны, да и в целом чувствуются общие энергии между вами. Будет шанс встретиться в течение месяца, но вообще показано, что этот парень будет вести себя как-то странно, отстраненно и несколько холодно. Но у вас в будущем может быть какое-то общее увлечение или дело, которое будет вас объединять.
Доброго времени суток!
Молодой человек держит Вас не только в голове, но и в сердце, но для встречи в данный момент есть препятствия.У молодого человека есть сомнения, много раздумывает про Вас.Идет угроза Вашим отношениям или общению со стороны третьих лиц, но скорее не соперница, а родители или близкие люди.Встреча состоится в апреле, пройдет успешно, возможен разговор и обсуждение будущих планов.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы очень нравитесь, он часто думает о вас, но и  ревнует вас  сильно к другому мужчине  , поэтому злится на вас, возможно тушит свои негативные эмоции в алкоголе. Но хочет с вами встретится, объяснится, все выяснить для себя, наметил уже серьезный разговор с вами  . Ваша встреча показана в период с 08.04 — 17.04 +- 1-2 дня .

Всех вам благ !

Думает о своих делах  но ждёт встречу с вами — Завтра позвонит вам!
Здравствуйте! Встреча состоится, но чуть позже намеченного срока. Мысли о Вас есть, но сейчас занят своими делами. Не вижу глобальных планов по поводу Вас, но перспектива всё же есть.
 Всех благ. С ув. Александр.
Был какой то конфликт, спор.МЧ в раздумьях .
Есть желание завоевать девушку.
Есть еще женщина, которая ему интересна.Встреча возможна в скором времени-но ни к чему серьезному не приведет.
Общение по телефону или по интернету тоже будет.
Мысли, в основном, хорошие, как и чувства!
Встреча просматривается и довольно скоро — во всяком случае, он так планирует  — в течении двух-трех недель!
Всех благ!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Встреча в апреле месяце через пару недель возможно чуть позже так как по работе у мужчины идет сбой. Думает о девушке и имеет огромную симпатию.
Здравствуйте! Конечно, мысли не прочесть… Открыта симпатия, влечение есть… Но то более свободное и ни к чему не обязывающее… Встреча будет по договорённости, решите в общении… то уже и на ближайшее выходит.Но… у Вас есть иные пути -где открыт союз...*Удачи Вам!
Судя по Знакам малого расклада, у молодого человека с фото немало проблем в его жизни.
О девушке он думает, но больше его беспокоят собственные сложности.
Поэтому встреча в ближайшие 2 мес. маловероятна.
Сожалею…