можно ли средством для депиляции подмышек, депилировать лицо мужчинам? - вопрос №1898869

Лучший ответ по мнению автора

Нет, структура волоса на лице мужчины отличается от подмышечных, будет не результативно. Если бы данное средство помогало в этом деле, то в продаже уже давно было бы средство для депиляции щетины.  )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, попробуйте, Вы ничего не теряете в этом случае!
Средство для депиляции подмышечных впадин-для всех, поэтому каждый видит свой результат на себе.
Будьте красивы!