Здравствуйте ,мне 21 год нравится молодой человек ему 24. Мы учимся в одном университете. Часто встречаемся в буфете уже наверное 2 год у нас общие - вопрос №1899108

интересы. Частенько любим посидеть поболтать обо всем на свете. Раньше я на нем не была зациклена и не думала что сейчас зайду в буфет и вот-вот его увижу, а сейчас все поменялось. Подскажите как мне понять какое у него ко мне отношение?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Женя, если быть наблюдательной и внимательной, то можно понять и без слов его отношение к тебе.Нужно наблюдать за его поведением и анализировать его поступки. Если ты парню нравишься, то он: часто звонит тебе по телефону; заметно и постоянно ищет предлоги для встречи с тобой; всегда внимательно слушает твои рассказы; любит смотреть на тебя подолгу; часто приглашает тебя на прогулки или ищет другие предлоги побыть наедине.
Как видишь, понять отношение парня к тебе совсем не сложно, главное быть наблюдательной и научиться анализировать его поведение с «холодной головой».
Удачи Вам!
Здравствуйте, Женя!
Судя по тому, что Вы общаетесь с молодым человеком и есть общие интересы, конечно отношение к Вам у него хорошее и скорее дружеское. Мужчины не склонны трать свое время на тех, кто им не интересен.Врядли у него к Вам подобные чувства какие внезапно настигли Вас (в этом случае Вы бы это поняли), но какие именно чувства он к Вам испытывает знает только он. Вполне возможно, что Вы не единственный человек с которым он может так же посидеть и поболтать, но из таких приятных встреч и общения вполне может что-то сложиться. Пообщайтесь на личные (интимные) темы, выясните какой опыт отношений у него был, может быть кто-то есть сейчас.
Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия