Познакомилась с парнем в интернете. У него написано что ему 35, а потом оказалось что 43. Пошли на свидание, а он пригласил туда еще 3 человека - парня и две девушки (все приехали по одтельности и - вопрос №1899447

в разное время). Одна девушка ушла сразу, другая осталась но была агрессивно настроена. Я вообще ничего не поняла, думала что это его старые знакомые. Потом он с другом вышел курить, а мы остались. Немного поболтали, а когда они второй раз выходили курить выяснилось что она знакома с ним первый день по переписке — написал и пригласил в кафе, вот она и приехала. Потом они с другом собрались в клуб, а мы уехали. Теперь он мне звонит каждый день (как и до этого звонил в течение меясца, узнает как дела, зовет к себе и гулять, просто пообщаться а не для секса с его слов) и его друг тоже спросил у него мой телефон и звонит мне иногда — приглашает поужинать. Как вы думаете, мне наверное стоит прекратить общение с обоими? К тому же как выяснилось тот с кем пошла свидание чуть ли не в отцы мне годиться. Я как приехала добавила в игнор, а стал звонить и спрашивать — почему, и обиделся.Как поступить с этими странными ребятами?

Дополнение автора от 29.03.16 22:15:09
И вот опять звонит — спрашивает чего делаю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как вы думаете, мне наверное стоит прекратить общение с обоими?

— А почему Вы ещё думаете?

Не считаете ли Вы что Вас низвели до уровня вещи, и проявляют к Вам неуважения. Точно так  же как они не проявляли его с первого дня общения с Вами, как при первом обращении к Вам, так и при первой встречи?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если ребята кажутся Вам странными, и не вызывают доверия, то лучше  подумать о собственных чувствах, а не о том, что кто-то из них обиделся. Это мое личное мнение. Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

Как поступать с этими странными ребятами за Вас никто не решит. Поступайте исходя из своих ощущений. Если Вы чувствуете опасность от этих личностей и Вам они кажутся подозрительными и Вы не получаете истинного удовольствия от их присутствия в Вашей жизни, то конечно лучше дистанцироваться. Но если дело дальше общения не заходит и Вы приятно проводите время (от Вас же никто ничего не требует судя по той информации, которую Вы изложили), то тогда нет причин прекращать общение. Чего в действительности Вы опасаетесь? Или Вам не приятна ситуация, что Вы находитесь в неопределенном «статусе» для этих мужчин и не можете понять их намерения? В любом случае стоит перед тем, как принимать категоричное решение спросить напрямую чего от общения с Вами они ожидают.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия