у меня висит общий долг на сумму 1 500 000р надо срочно решить данный вопрос но совсем не уверен в своих силах все идет как то кувырком, получиться ли у меня его решить? - вопрос №1899482

Ответы

Здравствуйте, изучите вопрос, не всей информацией владеете, попросите помощи у близких или друзей, тогда ситуация разрешится успено, будет движение вперед

@ SOFIA CHERNAYA