Снился сон утро вторник . Я была одна, меня окружали разные люди , и в какой то момент я почувствовала чью ту руку , она гладила меня по голове . Я не видела кто это .... Просто ощущала. - вопрос №1899555

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!  Высшие Силы Вас ведут и помогают. Об этом и сон. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, сон предвещает благополучие, разрешение проблем.

@ SOFIA CHERNAYA