Приснился сон что выхожу замуж за бывшего парня. При чем первый раз отказалась, а второй раз согласилась. Что это может означать? - вопрос №1899829

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
Здравствуйте Кристина! Конечно наши сны могут нести разную информацию и в зависимости от контекста сна. Да действительно это могут быть подсознательные мысли, которые не проявляется в нашем сознании в процессе бодрствования, а проявляются в момент сна, также это могут быть наши тайные желания и страхи. Есть еще один момент на который следует обратить внимание, что у вас сохранилось неоднозначное отношение к своему бывшему молодому человеку, но для Вас сейчас происходит какой то важный момент. Конечно для более расширенного разговора на эту тематику с использованием методик анализа можете обращаться на консультацию к специалисту.
Желаю Вам Счастья и всего самого светлого!