Я родилась 15.06.1986, г.Подольск МО, время 20:15. - вопрос №1900105

Какая работа принесет мне финансовое благополучие и изменится ли моя финансовая ситуация вближайший год? Заранее благодарна за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самая лучшая сфера для вас это перо и бумага! Писать романы и рассказы, сочинять сказки для детей — и этим зарабатывать.Равных вам в этом нет — и лично вам доставит удовольствие! Но так же работа на радио, т.в.и связи.Телефония -то что вам подойдёт лучше всего! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Вас выходит деятельность как в своём направлении-дело, работа на себя.Тут есть по Вашим данным те линии.Связано может быть как с реализацией… Ближе к началу лета для Вас «показано» предложение, это как новое и нужное для Вас, что и даст зацепку на выход своего пути...
Финансовые поступления показаны уже и в следующем месяце… Сможете купить что-то необходимое, о чём долго «думали».*Удачи Вам!