Прошу откликнуться тех,. кто может работать с оплатой по результату. Ушла девушка. Разбит физически совершенно и оплатить сразу не могу. По - вопрос №1900250

результату быстро восстановлюсь и оплачу работу вдвое-тврое. Слово.

Ответы

Отец мой небесный, да святится имя Твоё, да придёт Царствие Твоё, да будет воля Твоя и на земле как на небе. Хлеб мой насущный дай Игорю на этот день и прости ему грехи его, как и он прощает согрешающих против него. И не введи его в искушение, но избавь его от лукавого, ибо Твоё это царство и сила и слава во веки веков. Аминь.
почему вы не отвечаете?
если вас девушка любила то она может уйти от вас если вы изменили её критериям при первой встречи!
если вас связывали какие либо другие привязанности то тоже вариант уйти возрастает
подумайте может что то вы сделали не то или не так? и подождите время оно лечит.
но а если по истечение определённого времени она не вернётся то тогда и незачем грустить вам значит это не ваше пока ещё а если вернётся то будьте спокойны не ругайтесь не выясняйте почему современем она вам сама всё раскажет