Нужна ли встреча двухлетнего ребенка с новой девушкой ее папы?Папа настаивает на знакомстве и совместном времепрепровождении.... - вопрос №1900561

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте. Вопрос не простой и требует более детального изучения прежде чем ответить. Между тем, обращу ваше внимание на некоторые моменты которые, возможно помогут вам придти к взвешенному решению. Важным моментом является то какие отношения на данный момент между папой и мамой ребенка, чтобы ребенок не стал пешкой в игре родителей. Следующим моментом является целесообразность встречи. Папе такая встреча зачем то нужна, он преследует свои цели (какие?) а вот есть ли целесообразность встречи для ребенка. Как часто и как долго в жизни папы занимает место очередная девушка. Почему папа хочет вмешивать маленького ребенка в свои отношения с девушками, каковы его отношения с ребенком и насколько ему можно доверять. Ваш вопрос возник не сразу и не вдруг, этому предшествовали отношения которые как то складывались и привели к такому вопросу и ответ на него не может не включать внимательное и взвешенное отношения к фактам истории развития этих отношений. Так что буду рада если помогла, к сожалению ничего более конкретного по вопросу ответить не могу. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как Вы это отгородите и предотвратите? У нормальных людей, в частности в Европе это обычная (и даже не оговаривается) практика.
Люди должны дружить и уважать друг друга, ребёнок должен жить именно в таком мире. Врагов нет, они есть только в узких границах рамках наших мыслительных проекций.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут