У меня такая ситуация.я беременна .срок 11 недель.раньше секс был каждый день и не по одному разу...сейчас секс после того как узнали (на 8недели)был всего 2 раза.я соблазняю,ведь животика еще - вопрос №1900745

нет, провацирую, а муж просто либо засыпает, либо после отдыха с друзьями не в состоянии… хотя раньше в любом состоянии он хотел этого… как себя вести и что делать? поговорить на эту тему с ним не могу, есть небольшой барьер так как беременна и боюсь сама показывать то как я бешено хочу его!

Ответы

Вместе прочтите ряд статей на тему когда можно заниматься и как при беременности.
"поговорить на эту тему с ним не могу" а именно это и стоит сделать, т.к. на данный момент совершенно непонятно, что для него изменилось. может, для него секс и был всего лишь путем к детям, а сам по себе не нужен. может, он не обладает информацией, на каких сроках беременности можно безопасно заниматься сексом, и боится навредить плоду. может, он смотрит на вас теперь как на мать, а не как на женщину, поэтому влечение снизилось. может, еще что или совокупность факторов. в любом случае, гадать не имеет смысла. стоит прояснить причину и дальше уже действовать по обстоятельствам